услуги по техническому обслуживанию автомобиля HYUNDAI IX35
Начальная цена446 931,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 346,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821200001926000008
ИКЗ
262263409163626340100100110014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СК УКС
ИНН-КПП
2634091636 - 263401001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 7
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебский Александр Владимирович, 8-8652-237250, Leb-sasha@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по техническому обслуживанию автомобиля HYUNDAI IX35 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 446 931,82 ₽ | 446 931,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ