Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0821200001926000009 опубликован 20.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262263409163626340100100100021920244
Начальная цена2 999 922,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 996,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821200001926000009
ИКЗ
262263409163626340100100100021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ СК УКС

ИНН-КПП
2634091636 - 263401001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 7
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется путем его выборки Заказчиком по пластиковым картам ежедневно и круглосуточно на автозаправочных станциях (далее - АЗС), расположенных на территории городов и в населенных пунктах следующих районов Ставропольского края: г. Ставрополь, г. Минеральные Воды, г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Железноводск, г. Буденновск, г. Новоалександровск, г. Невинномысск, г. Георгиевск, г. Лермонтов ,Александровский р-н., Грачевский р-н. , Изобильненский р-н., Кочубеевский р-н. ,Советский р-н. , Труновский р-н., Шпаковский р-н., Буденновский р-н., Георгиевский р-н., Ипатовский р-н., Новоалександровский р-н., Предгорный р-н. Требование к сети АЗС: не менее 3 в г .Ставрополе (по 1 на каждый район), не менее 45 в Ставропольском крае. Ростовская область: г. Ростов-на-Дону. и АЗС с удалением не более 20 км от г Новошахтинск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебский Александр Владимирович, 8-8652-237250, Leb-sasha@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
27 097 Литр; кубический дециметр81,61 ₽2 211 386,17 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 853 Литр; кубический дециметр89,07 ₽788 536,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы