на поставку песка для изготовления пескосоляной смеси для обслуживания внутрипоселенческих, межпоселенческих дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0821300023326000007 опубликован 25.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263260780096426070100100090010812244
Начальная цена149 520 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 495,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821300023326000007
ИКЗ
263260780096426070100100090010812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ ИМО СК "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
2607800964 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Электронная ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Электронная ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Изобильный, ул. Электронная, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЕВДОКИМОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-886545-24407, mkuiz.blago@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
89 000 Килограмм1,68 ₽149 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы