Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан, расположенного по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомеда Ярагского д. 93, 93а
Начальная цена2 349 024,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 490,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 704 707,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 234 902,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК_Прилож к Протоколу НМЦКПриложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 5 к ГК_ Ведомость объемов конструктивных решенийПриложение № 6 к ГК_Акт технического осмотраПриложение № 3 ЛСРПриложение № 4 к ГК_Смета контракта (проект)Приложение № 4 Проект ГКПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 5 Дополнительная информация к извещениюПриложение № 3 ЛСР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0821400000126000120
ИКЗ
261770989550926344300100220014391243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала, ул. Магомеда Ярагского, д. 93, 93а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машечко Игорь Васильевич, 7-8652-3499988, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан, расположенного по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 349 024,43 ₽ | 2 349 024,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ