Поставка устройств для опечатывания помещений для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821400000126000122
ИКЗ
261770989550926344300100051090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанов Ибрагим Магомедович, 7-8722-554760, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для опечатывания помещения 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 100 Штука | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)