Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Карачаево-Черкесской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0821400000126000124 опубликован 07.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261770989550926344300100051130000244
Начальная цена112 598,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 259,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821400000126000124
ИКЗ
261770989550926344300100051130000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красноармейская, 70А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Узденов Мурат Каншаубиевич, 7-8782-275207, 9900-sta@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Карачаево-Черкесской Республике.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
112 Штука1 005,34 ₽112 598,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы