Оказание услуг по пультовой охране с помощью кнопки тревожной сигнализации для обеспечения функционирования Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия

Запрос котировок в электронной форме № 0821400000126000126 опубликован 12.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261770989550926344300100051140000244
Начальная цена36 003,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821400000126000126
ИКЗ
261770989550926344300100051140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. А. Горчханова, 7
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Картоев Бадрудин Иccаевич, 7-8734-551527, 9900-sta@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по пультовой охране с помощью кнопки тревожной сигнализации УФК по Республике Ингушетия (г.Магас,ул.А.Горчханова, 7)
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
8 760 Час4,11 ₽36 003,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы