Оказание охранных услуг для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике
Начальная цена12 655 922,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 559,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 265 592,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821400000126000128
ИКЗ
261770989550926344300100051180000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. М. Эсамбаева, 7/84
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Машечко Игорь Васильевич, 7-8652-349988, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране Отдела № 1 УФК по Чеченской Республике (с. Ачхой-Мартан, ул. Х. Нурадилова, 89) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 61 320 Человеко-час | 18,22 ₽ | 1 117 250,4 ₽ |
| 2 | Услуги по охране Отдела № 6 УФК по Чеченской Республике (г. Шали, ул. Орджоникидзе, 1а) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 52 560 Человеко-час | 18,22 ₽ | 957 643,2 ₽ |
| 3 | Услуги по охране Отдела № 7 УФК по Чеченской Республике (с. Шатой, ул. Салаудина Гугаева, д. 6) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 52 560 Человеко-час | 18,22 ₽ | 957 643,2 ₽ |
| 4 | Услуги по охране УФК по Чеченской Республике (г. Грозный, пр. М. Эсамбаева, 7/84) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 26 280 Человеко-час | 26,08 ₽ | 685 382,4 ₽ |
| 5 | Услуги по охране УФК по Чеченской Республике (г. Грозный, пр. М. Эсамбаева, 7/84) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 245 280 Человеко-час | 18,22 ₽ | 4 469 001,6 ₽ |
| 6 | Услуги по охране Отдела № 3 УФК по Чеченской Республике (с. Знаменское, ул. А-Х. Кадырова, 42а) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 61 320 Человеко-час | 18,22 ₽ | 1 117 250,4 ₽ |
| 7 | Услуги по охране Отдела № 5 УФК по Чеченской Республике (г. Урус-Мартан, ул. Х-А. Кадырова, 1А) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 61 320 Человеко-час | 18,22 ₽ | 1 117 250,4 ₽ |
| 8 | Услуги по охране Отдела № 2 УФК по Чеченской Республике (г. Гудермес, ул. Ватутина, 88а) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 52 560 Человеко-час | 18,22 ₽ | 957 643,2 ₽ |
| 9 | Услуги по охране Отдела № 10 УФК по Чеченской Республике (с. Ножай-Юрт, ул. А. Кадырова, 4) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 70 080 Человеко-час | 18,22 ₽ | 1 276 857,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ