Поставка (предоставление) простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации для обеспечения деятельности территориальных органов Федерального казначейства и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Ставрополе (в сфере ИКТ)
Начальная цена303 463,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 034,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 034,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821400000126000129
ИКЗ
261770989550926344300100110160000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. А. Горчханова, д. №7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немтырев Владимир Викторович, 7-8652-349991, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 7 Штука | 550 ₽ | 3 850 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Штука | 4 050 ₽ | 24 300 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 7 Штука | 1 050 ₽ | 7 350 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 Штука | 1 750 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 5 424 ₽ | 5 424 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 48 576 ₽ | 145 728 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 34 802,67 ₽ | 69 605,34 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 26 905,67 ₽ | 26 905,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ