Оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике
Начальная цена1 101 159,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 011,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 115,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821400000126000130
ИКЗ
261770989550926344300100051200000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
Ачхой-Мартановский район, с. Ачхой-Мартан, ул. Нурадилова, 89
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Машечко Игорь Васильевич, 7-8652-349436, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике I этап- январь 2027 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 745,76 Квадратный метр | 66,84 ₽ | 183 526,6 ₽ |
| 2 | оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике II этап- февраль 2027 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 745,76 Квадратный метр | 66,84 ₽ | 183 526,6 ₽ |
| 3 | оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике III этап- март 2027 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 745,76 Квадратный метр | 66,84 ₽ | 183 526,6 ₽ |
| 4 | оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике VI этап- ноябрь 2027 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 745,76 Квадратный метр | 66,84 ₽ | 183 526,6 ₽ |
| 5 | оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике VII этап- декабрь 2027 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 745,76 Квадратный метр | 66,84 ₽ | 183 526,6 ₽ |
| 6 | оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике IV этап- апрель 2027 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 372,88 Квадратный метр | 66,84 ₽ | 91 763,3 ₽ |
| 7 | оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования для обеспечения функционирования территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике V этап- октябрь 2027 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 372,88 Квадратный метр | 66,84 ₽ | 91 763,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ