Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений для обеспечения функционирования Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия
Начальная цена79 066,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 906,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821400000126000131
ИКЗ
261770989550926344300100051190000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магас, ул. А. Горчханова, 7 (кабинеты 010, 211)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Картоев Бадрудин Иссаевич, 7-8734-551527, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ № 211 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FHA100A/RQ100BW (Nord-30),кондиционер (сплит-система) СТ-65F36) I (с 01... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 10 700 ₽ | 10 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ помещ № 010 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FTXS71G/RXS71F8 (NORD-30) Этап I (с 01.01.2027 по 31.03.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 9 066,67 ₽ | 9 066,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ № 211 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FHA100A/RQ100BW (Nord-30),кондиционер (сплит-система) СТ-65F36) Этап II... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 10 700 ₽ | 10 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ помещ № 010 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FTXS71G/RXS71F8 (NORD-30) Этап II (с 01.04.2027 по 30.06.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 9 066,67 ₽ | 9 066,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ № 211 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FHA100A/RQ100BW (Nord-30),кондиционер (сплит-система) СТ-65F36). Этап I... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 10 700 ₽ | 10 700 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ № 010 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FTXS71G/RXS71F8 (NORD-30). Этап III (с 01.07.2027 по 30.09.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 9 066,67 ₽ | 9 066,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ № 211 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FHA100A/RQ100BW (Nord-30),кондиционер (сплит-система) СТ-65F36). Этап I... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 10 700 ₽ | 10 700 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования серверных помещений в составе: помещ № 010 (кондиционер (сплит-система) DAIKIN FTXS71G/RXS71F8 (NORD-30). Этап IV (с 01.10.2027 по 31.12.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 9 066,67 ₽ | 9 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ