Выполнение работ по монтажу (демонтажу), дооборудованию и наладке оборудования системы газоснабжения для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике
Начальная цена999 730,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 973,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821400000126000133
ИКЗ
261770989550926344300100051170000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машечко Игорь Васильевич, 7-8652-349988, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу дооборудованию и наладке оборудования системы газоснабжения для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 939 730,33 ₽ | 939 730,33 ₽ |
| 2 | выполнение работ по демонтажу оборудования системы газоснабжения для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ