Поставка блока питания и управления для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Карачаево-Черкесской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0821400000126000134 опубликован 02.09.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 261770989550926344300100051230000244
Начальная цена20 513,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 051,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821400000126000134
ИКЗ
261770989550926344300100051230000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Узденов Мурат Каншаубиевич, 7-8782-275207, 9900-sta@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания и управления
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука20 513,65 ₽20 513,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ