Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования для обеспечения функционирования Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия
Начальная цена344 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821400000126000135
ИКЗ
261770989550926344300100051220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магас, ул. А. Горчханова, 7
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Картоев Бадрудин Иссаевич, 7-8734-551527, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (кондиционеров, сплит-систем для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап I (с 01.04.2027 по 30.06.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 51 Штука | 1 300 ₽ | 66 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (Мультизональная система) для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап I (с 01.04.2027 по 30.06.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (кондиционеров, сплит-систем для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап II (с 01.07.2027 по 30.09.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 51 Штука | 1 300 ₽ | 66 300 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (Мультизональная система) для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап II (с 01.07.2027 по 30.09.2027) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживаниюи ремонту систем кондиционирования (кондиционеров, сплит-систем для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап III (с 01.04.2028 по 30.06.2028) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 51 Штука | 1 300 ₽ | 66 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (кондиционеров, сплит-систем для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап IV (с 01.07.2028 по 30.09.2028) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 51 Штука | 1 300 ₽ | 66 300 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (Мультизональная система) для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап IV (с 01.07.2028 по 30.09.2028) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживаниюи ремонту систем кондиционирования (Мультизональная система) для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия Этап III (с 01.04.2028 по 30.06.2028) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ