Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления административного здания и гаража для обеспечения деятельности Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Ставрополе, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Артема, 35 а
Начальная цена2 244 401,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 444,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 673 320,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 224 440,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК_Прилож к Протоколу НМЦКПриложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 6 к ГК Акт технического осмотраПриложение № 3 к ГК СР по Методике 2020Приложение № 4 к ГК Смета контракта (проект)Приложение № 5 к ГК Ведомость объемов конструктивных решенийПриложение № 4 Проект ГКПриложение № 3 к ГК СР по Методике 2020Приложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 4 к ГК Смета контракта (проект)Приложение № 5 к ГК Ведомость объемов конструктивных решенийПриложение № 6 к ГК Акт технического осмотраПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 5 Дополнительная информация к извещениюПриложение № 3 к ГК СР по Методике 2020
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0821400000126000137
ИКЗ
261770989550926344300100230014322243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 263443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машечко Игорь Васильевич, 7-8652-349436, 9900-sta@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль управления многофункциональный 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 57 083,8 ₽ | 57 083,8 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления административного здания и гаража для обеспечения деятельности Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Каз... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 283 367,65 ₽ | 1 283 367,65 ₽ |
| 3 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 1 Штука | 231 800 ₽ | 231 800 ₽ |
| 4 | Реле давления 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 5 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 40 536 ₽ | 81 072 ₽ |
| 6 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 2 505,4 ₽ | 2 505,4 ₽ |
| 7 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 11 Штука | 1 012,49 ₽ | 11 137,39 ₽ |
| 8 | Контактор электромагнитный 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 9 | Тепло вычислитель 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 39 040 ₽ | 39 040 ₽ |
| 10 | Терминал GSM модем 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | 9 516 ₽ | 9 516 ₽ |
| 11 | Преобразователь расхода 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | 107 513,23 ₽ | 215 026,46 ₽ |
| 12 | Комплект термопреобразователей сопротивления с гильзой 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 8 204,93 ₽ | 8 204,93 ₽ |
| 13 | Расходомер 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | 77 092,08 ₽ | 154 184,16 ₽ |
| 14 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 15 Штука | 746,34 ₽ | 11 195,1 ₽ |
| 15 | Клапан электромагнитный 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 131 618,48 ₽ | 131 618,48 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления административного здания и гаража для обеспечения деятельности Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Каз... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 244 401,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ