Оказание услуг по продлению неисключительного права использования и абонентское обслуживание системы защищенного электронного документооборота, предназначенной для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы «Контур.Экстерн», для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена58 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821500000226000011
ИКЗ
262263621250126360100100600065829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СК "МЦБО"
ИНН-КПП
2636212501 - 263601001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 437
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 437
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ предоставления права на использование Системы: Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резвова Елена Алексеевна, 8-8652-748364, cbtsbv@mfsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 13 672,42 ₽ | 13 672,42 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 44 827,58 ₽ | 44 827,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ