Услуги по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена274 544,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821500000526000026
ИКЗ
262263524416226350100100310017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СК "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН-КПП
2635244162 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 6
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: 355029, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Индустриальная, 6. При необходимости Исполнитель вправе за счет собственных средств организовать оказание услуг за пределами местонахождения Заказчика, при этом Исполнитель обязуется организовать транспортировку оборудования и средств измерения обратно по местонахождению Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Локтионов Алексей Алексеевич, 8-909-7583040, loktionov2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация испытательного оборудования -Прибор СоюзДорНИИ для определения коэффициента фильтрации песчаных грунтов ПКФ-СД , зав.№358 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 2 | Аттестация испытательного оборудования -Форма для изготовления образцов холодного асфальтобетона для определения слеживаемости ПСЛ 02., зав. №72 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 3 | Аттестация испытательного оборудования -Прибор стандартного уплотнения грунта ПСУ-ПА, зав. №265 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 797,5 ₽ | 6 797,5 ₽ |
| 4 | Аттестация испытательного оборудования -Пригруз для форм - 2ФК-100 Зав. №01 при изготовлении лабораторных образцов бетона. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 5 | Аттестация испытательного оборудования -Аппарат для определения температуры хрупкости нефтебитумов АТХ – 20, зав. № 75 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 6 | Аттестация испытательного оборудования -Установка ваккумная лабораторная ВУ-976 А-Ф с фильтром-влагооделителем, зав. №044-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 7 | Аттестация испытательного оборудования -Низкотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1100, зав. №07071 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 8 | Аттестация испытательного оборудования -Дуктилометр ДБ 20-150 зав. № 40 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 9 | Аттестация испытательного оборудования -Устройство шарнирное УШ-100 для испытания асфальтобетонных образцов на сжатие d=71,4мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 10 | Аттестация испытательного оборудования -Цилиндрические формы для изготовления асфальтобетонных образцов ЛО-257.d=71,4; зав. № 03,04,12,13,16,21. (за комплект) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 11 | Аттестация испытательного оборудования -Пенетрационные иглы для битумов нефтяных 10 шт. по ГОСТ 14955-77 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 12 | Аттестация испытательного оборудования -Прибор для определения дробимости щебня КП - 166 (h= 75) мм. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 13 | Аттестация испытательного оборудования -Комплект оборудование для контроля качества щебня песка, щебня КП-305, КП 306, КП-401 для определения качественной характеристики щебня (гравия), игла стальная 5, игла алюминиевая... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 14 | Аттестация испытательного оборудования -Устройство подготовки пробы УПП-10, зав. № 44 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 15 | Аттестация испытательного оборудования -Мерные цилиндрические сосуды, МП, зав. №256 (набор из 4-х штук) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 16 | Аттестация испытательного оборудования -Сборная форма тип А для уплотнения асфальтобетонной смеси зав № 03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 17 | Аттестация испытательного оборудования -Низкотемпературная лабораторная электропечь SNOL 58|350, зав. № 09684 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 18 | Аттестация испытательного оборудования -Аппарат для определения условной вязкости нефтяных битумов ВУБ-1М, зав. № 69 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 19 | Аттестация испытательного оборудования -Прибор для определения дробимости щебня КП - 166 (h= 150) мм. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 20 | Аппарат для определения температуры размягчения битума (КИШ-88), зав № 308 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 21 | Аттестация испытательного оборудования -Прибор для приготовления образцов при подборе грунтовых смесей, мод. 9127 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 22 | Аттестация испытательного оборудования -Термостат электрический камера тепла-холода КХТ 24к5, зав. №201316 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 295,19 ₽ | 9 295,19 ₽ |
| 23 | Аттестация испытательного оборудования -Термокриостат ТКС-20 зав. №123 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 24 | Аттестация испытательного оборудования -Компактор роликовый CRT-RC-H2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 068,48 ₽ | 9 068,48 ₽ |
| 25 | Аттестация испытательного оборудования -Аппарат RTFO UTB-0340E-T зав. №20/001530 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 26 | Аттестация испытательного оборудования -Барабан полочный КП-123 зав. №8 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 068,48 ₽ | 9 068,48 ₽ |
| 27 | Аттестация испытательного оборудования -Адгезиметр-нож «Константа-КН1» зав. №227 (за комплект) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 28 | Аттестация испытательного оборудования -Сборная форма тип В для уплотнения асфальтобетонной смеси зав № 03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 29 | Аттестация испытательного оборудования -Чашки пенетрационные для определения глубины проникновения иглы в органических вяжущих (за комплект) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 30 | Аттестация испытательного оборудования -Балансирный конус Васильева зав. №2371 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 31 | Аттестация испытательного оборудования -Пенетрометр ПН –20Б зав. № 216 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 32 | Аттестация испытательного оборудования -Кольца и шары для аппарата КИШ-88 (за комплект) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 33 | Аттестация испытательного оборудования -Сборная форма тип А для уплотнения асфальтобетонной смеси зав № 04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 34 | Аттестация испытательного оборудования -Универсальный автоматический компактор Маршалла КНД46 зав. №1120348 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 068,52 ₽ | 9 068,52 ₽ |
| 35 | Аттестация испытательного оборудования -Комплект для формирования образцов из асфальтобетонной смеси D=71,4мм, D=101,0мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 36 | Аттестация испытательного оборудования -Сборная форма тип В для уплотнения асфальтобетонной смеси зав № 02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 37 | Аттестация испытательного оборудования -Виброплощадка лабораторная ВЛ-1УТ зав. № 132 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 068,48 ₽ | 9 068,48 ₽ |
| 38 | Аттестация испытательного оборудования -Форма для изготовления контрольных образцов бетона 2ФК – 100 зав. №441. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 39 | Аттестация испытательного оборудования -Прибор CRT-WTECO для определения колееобразования а/б по EN 12697-22 (процедуры А и В), Cooper зав. №1242-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 068,48 ₽ | 9 068,48 ₽ |
| 40 | Аттестация испытательного оборудования -Насадка для формы 2ФК-100 Зав. №01, 01/1 при изготовлении лабораторных образцов бетона. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 41 | Аттестация испытательного оборудования -Водяная баня (термостат) Модель MG-001/2_10с зав. №0014 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 068,48 ₽ | 9 068,48 ₽ |
| 42 | Аттестация испытательного оборудования -Восьмерки к дуктилометру ДБ-2М зав.№105. (№ 44; № 45; № 46) (за комплект) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 43 | Аттестация испытательного оборудования -Формы для определения плотности (объемной массы) минерального порошка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 44 | Аттестация испытательного оборудования -Пикнометр ваккумный SG-18A 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 801,36 ₽ | 6 801,36 ₽ |
| 45 | Аттестация испытательного оборудования -Форма для изготовления образцов из смеси минерального порошка с битумом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
| 46 | Аттестация испытательного оборудования -Комплект колец для отбора проб грунта, КП -402, б/н (за комплект) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 534,24 ₽ | 4 534,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ