Услуги по поверке средств измерения и оборудования
Начальная цена372 524,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821500000526000027
ИКЗ
262263524416226350100100300017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СК "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН-КПП
2635244162 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 6
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Не более 500 (пятисот) километров от административного здания Заказчика (355029, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Индустриальная, 6). При необходимости Исполнитель вправе за счет собственных средств организовать оказание услуг за пределами местонахождения Заказчика, при этом Исполнитель обязуется организовать транспортировку оборудования и средств измерения обратно по местонахождению Заказчика.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Локтионов Алексей Алексеевич, 8-909-7583040, loktionov2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерений - Весы лабораторные электронные Sartorius ED 3202S-RSE зав.№27707638; 2010 г.(0,01 – 3200) г.ПГ ± 0,05 г 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 2 | Поверка средств измерений -Весы неавтоматического действия AJH-3200 СЕ зав.№BL111252055; 2010 г2000 гПГ ±1 мг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 3 | Поверка средств измерений - Гиря калибровочная 2 кг. F1, Sartorius, зав. № Z-2112583 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 4 | Поверка средств измерений -Секундомер механический СОП пр-2а-3-000, 60 сек, 30 мин. зав. № 5887; 2003г (60 с.; 30 мин.)ПГ±(2·10-2 +Тинт·10-6) с 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 355 ₽ | 1 355 ₽ |
| 5 | Поверка средств измерений -Штангенциркуль ШЦ I-150 -0,05, рег. №260-03, зав. № 80523315; 2003 г (0-150) ммПГ ±0,1 мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 694,17 ₽ | 694,17 ₽ |
| 6 | Поверка средств измерений -Шаблон для определения лещадности щебня (гравия) на основе ШЦ-1-150-0,1 зав. № 1146644; 2003 г. (0-150) ммПГ ±0,1 мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 694,17 ₽ | 694,17 ₽ |
| 7 | Поверка средств измерений -Сита лабораторные d=200 мм. из 11 шт. зав. №; 2010 г. (0,05-2,5) мм ПГ± 5% 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 2 032,5 ₽ | 22 357,5 ₽ |
| 8 | Поверка средств измерений - Сита лабораторные круглые d=300 мм. из 12 шт. зав. № 852-1; 2010 г(0,05-2,5) мм ПГ±5 % 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 2 032,5 ₽ | 24 390 ₽ |
| 9 | Поверка средств измерений -Линейка измерительная 0-500 мм, зав. № 05; 2010 г. (0-500) мм ПГ ±0,40мм рег. №20048-05 зав. №300404 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 694,17 ₽ | 694,17 ₽ |
| 10 | Поверка средств измерений -Термометр цифровой прочный водонепроницаемый «HANNA» HI 145 от-50,0 °С до +220 °С, зав №1740; 2010 г.-50 °С до +220 °СПГ ± (0, 5 – 0,1) °С 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 137,5 ₽ | 2 137,5 ₽ |
| 11 | Поверка средств измерений -Вакуумметр показывающий ВПЗ-УУ2; 2003 г. (от -1 до 1,5) кгс/см2 Класс точности 1,5 зав. №11111 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 694,17 ₽ | 694,17 ₽ |
| 12 | Поверка средств измерений -Гигрометр Rotronic мод. HL-20D; 2010 г.-70 °С до +180 °СПГ ±1,5 % зав. №61079668 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 694,17 ₽ | 694,17 ₽ |
| 13 | Поверка средств измерений -Гигрометр Rotronic мод. HL-20D; 2010 г.-70 °С до +180 °СПГ ±1,5 % зав. №61079684 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 694,17 ₽ | 694,17 ₽ |
| 14 | Поверка средств измерений -Гигрометр Rotronic мод. HL-20D; 2010 г.-70 °С до +180 °СПГ ±1,5 % зав. №61079690 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 694,17 ₽ | 694,17 ₽ |
| 15 | Поверка средств измерений -Весы Sartorius ED 3202S-RCE зав. №15502275; 2012(0,01 – 3500) г, рег. 32371-06 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 16 | Поверка средств измерений -Весы лабораторные электронные BP 221S, зав. 14007858; 2010(0,01 – 3500) г рег. №19870-00 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 241,67 ₽ | 4 241,67 ₽ |
| 17 | Поверка средств измерений -Дальномер лазерный Leica DISTO D5, 41142-09 зав. №322630180 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 031,67 ₽ | 4 031,67 ₽ |
| 18 | Поверка средств измерений -Пирометр Sight, модификация MS, 45009-10 зав. №11071826 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 625 ₽ | 14 625 ₽ |
| 19 | Поверка средств измерений -Прибор для определения прочности бетона Original Schmidt, мод.Original зав. №165538 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 20 | Поверка средств измерений -Ретрорефлектометр LTL – XL (DELTA) зав. №211 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 64 333,33 ₽ | 64 333,33 ₽ |
| 21 | Поверка средств измерений -АГАМА-2РМ рег. №39624-14 зав. №0607 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 22 | Поверка средств измерений -Влагомер термогравиметрический инфракрасный МА-150C-00023PV1, рег. №35148-12 зав. №28308827 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 608,33 ₽ | 6 608,33 ₽ |
| 23 | Поверка средств измерений -Сита лабораторные с квадратными ячейками d=300 мм. из 15 шт. зав. №б/н; 2010г (0,05-2,5) мм ПГ± 5% 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 2 032,5 ₽ | 30 487,5 ₽ |
| 24 | Поверка средств измерений -Гиря калибровочная 100г. Е2, зав. № Z-28725488 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 433,33 ₽ | 5 433,33 ₽ |
| 25 | Поверка средств измерений -Рейка дорожная универсальная РДУ-Андор Рег. №40199-08 зав. №1920 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 26 | Поверка средств измерений -Ретрорефлектометр RetroSign GRX зав. №456 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 64 333,33 ₽ | 64 333,33 ₽ |
| 27 | Поверка средств измерений -Рейка дорожная универсальная КП-231С Рег. №37340-08, зав. №2434 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 28 | Поверка средств измерений -Весы неавтоматического действия GX-10001A рег. №74724-19 зав. №Т20004583 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 29 | Поверка средств измерений -Измеритель прочности бетона электронный ИПС-МГ 4.03 рег. №60741-15 зав. №6386 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 30 | Поверка средств измерений -Измеритель коэффициента сцепления портативные ИКСп-РДТ Рег. №71097-18, зав. № 21561 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 141,67 ₽ | 4 141,67 ₽ |
| 31 | Поверка средств измерений -Измеритель коэффициента сцепления портативные ИКСп-РДТ Рег. №71097-18, зав. № 21560 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 141,67 ₽ | 4 141,67 ₽ |
| 32 | Поверка средств измерений -Аппликатор прямоугольный четырехдиапазонный для нанесения ЛКП КА-1 №1133 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 33 | Поверка средств измерений -Гриндометр Константа-Клин-100 №1531 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 34 | Поверка средств измерений -Вискозиметр ВЗ-246 №1101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058,33 ₽ | 3 058,33 ₽ |
| 35 | Поверка средств измерений -Машина испытательная на сжатие и изгиб "Tecnotest" серия KE 200/A, рег. №44610-10 зав. №3347 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 36 | Поверка средств измерений -Пресс универсальный Т 052/Е Tecnotest Рег. №50696-12 зав. №13/015/01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 250 ₽ | 30 250 ₽ |
| 37 | Поверка средств измерений -Испытательный пресс ИП-1000М Рег. №34287-07 зав. №361 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 541,67 ₽ | 6 541,67 ₽ |
| 38 | Поверка средств измерений -Ареометры стеклянные АГ (995-1030) кг/м^ 22756-09 зав. №12522 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 032,5 ₽ | 2 032,5 ₽ |
| 39 | Поверка средств измерений -Ареометры стеклянные АГ (995-1030) кг/м^ 22756-09 зав. №58304 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 032,5 ₽ | 2 032,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ