Поставка бензина автомобильного
Начальная цена156 193,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 809,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821500000626000003
ИКЗ
262263621870426360100100610011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СК "ЗФСК"
ИНН-КПП
2636218704 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 10/12
Местонахождение
355035, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 10/12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь (Дополнительная информация об адресе: Раздел 3 Контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Педошенко Лилия Сергеевна, 8-8652-349746, pedoshenkols@zfsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 675 Литр; кубический дециметр | 93,25 ₽ | 156 193,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ