выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 3 «Поликлиника (ул. Ленина, 2Б) - Школа № 30» Шпаковского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена4 579 290,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 792,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 964,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000211
ИКЗ
263264500681926450100100850854931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Михайловск, в соответствии с маршрутом, указан в приложении к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 74 520,6 Километр; тысяча метров | 61,45 ₽ | 4 579 290,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ