Услуги школьных столовых и кухонь. оказание услуг питания 5-11 классов.

Электронный аукцион № 0821600002226000212 опубликован 21.07.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263262301201526230100100190015629244
Начальная цена996 436,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 982,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 821,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000212
ИКЗ
263262301201526230100100190015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Надежда, ул. Рабочая 3А, пищеблок МБОУ «СОШ №13»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Ольга Сергеевна, 7-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь, оказание услуг питания 5-11 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 760 Условная единица80,18 ₽461 836,8 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь, оказание услуг питания 5-11 классов.
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 240 Условная единица165 ₽534 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы