Услуги по организации питания, обучающихся 5-11 классов и детей с ОВЗ
Начальная цена1 414 284,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 071,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 714,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000213
ИКЗ
263262303440326230100100170015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Михайловск, ул. Локомотивная, зд.83/3, пищеблок МБОУ СОШ №22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Ольга Сергеевна, 7-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания, обучающихся 5-11 классов и детей с ОВЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 190 Дето-день | 80,18 ₽ | 1 217 934,2 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания, обучающихся 5-11 классов и детей с ОВЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 190 Дето-день | 165 ₽ | 196 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ