Услуги по организации питания для детей участников СВО
Начальная цена263 311,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 316,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 165,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000214
ИКЗ
263262303440326230100100180015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Михайловск, ул. Локомотивная, зд.83/3, пищеблок МБОУ СОШ №22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Ольга Сергеевна, 7-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания для детей участников СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 284 Дето-день | 80,18 ₽ | 263 311,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ