Бензин автомобильный
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821600002226000215
ИКЗ
263264500680126450100100030011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки на АЗС, расположенных в г. Михайловске Ставропольского края Шпаковского района. В случае возникновения необходимости у Заказчика, Поставщик обязуется предоставить выборку товара на АЗС расположенных в населенных пунктах: г. Ставрополь, г. Невинномысск, г. Новоалександровск, г. Минеральные Воды, г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Георгиевск, г. Зеленокумск, г. Нефтекумск. При наличии у Поставщика АЗС, расположенных в иных населенных пунктах, Поставщик должен обеспечить выборку товара на таких АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Ольга Сергеевна, 7-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,46 ₽ | 92,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ