Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное

Электронный аукцион № 0821600002226000217 опубликован 28.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263262303097726230100100080081012244
Начальная цена658 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000217
ИКЗ
263262303097726230100100080081012244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина 206
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
2 000 Килограмм329 ₽658 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы