Поставка автомобильного топлива по электронным топливным картам для нужд муниципального бюджетного учреждения Шпаковского муниципального округа Ставропольского края "Жилищно-коммунального хозяйства"
Начальная цена767 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000219
ИКЗ
263262303488326230100100310010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки на АЗС, расположенных в г. Михайловске Ставропольского края Шпаковского района, а также в радиусе 15 км. В случае возникновения необходимости у Заказчика, Поставщик обязуется предоставить выборку товара на АЗС расположенных в населенных пунктах: г. Ставрополь, г. Невинномысск, г. Новоалександровск, г. Минеральные Воды, г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Георгиевск, г. Зеленокумск, г. Нефтекумск. При наличии у Поставщика АЗС, расположенных в иных населенных пунктах, Поставщик должен обеспечить выборку товара на таких АЗС.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Ольга Сергеевна, 7-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,13 ₽ | 97,13 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,02 ₽ | 78,02 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,3 ₽ | 90,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ