Работы по обустройству улично-дорожной сети

Электронный аукцион № 0821600002226000220 опубликован 30.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263264500681926450100100890894211244
Начальная цена8 028 861,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 288,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 401 443,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000220
ИКЗ
263264500681926450100100890894211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Михайловск, автодороги по г. Михайловску, согласно приложению 1 к извещению.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жданова Антонина Викторовна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по обустройству улично-дорожной сети
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица8 028 861,21 ₽8 028 861,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы