Устройство тротуара по ул. Локомотивной от стр.106/1 г.Михайловска протяженностью 30 п.м (ширина тротуара - 1,5 м)
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000221
ИКЗ
263264500681926450100100880884211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Михайловск, ул. Локомотивная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Ольга Сергеевна, 7-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара по ул. Локомотивной от стр.106/1 г. Михайловска протяженностью 30 п.м (ширина тротуара - 1,5 м) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 235 000 ₽ | 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ