Поставка бензина автомобильного по электронным топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0821600002226000224 опубликован 04.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263262380335226230100100130011920244
Начальная цена445 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 293 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821600002226000224
ИКЗ
263262380335226230100100130011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки на АЗС, расположенных в г. Михайловске Ставропольского края Шпаковского района. В случае возникновения необходимости у Заказчика, Поставщик обязуется предоставить выборку товара на АЗС расположенных в населенных пунктах: г. Ставрополь, г. Невинномысск, г. Новоалександровск, г. Минеральные Воды, г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Георгиевск, г. Зеленокумск, г. Нефтекумск. При наличии у Поставщика АЗС, расположенных в иных населенных пунктах, Поставщик должен обеспечить выборку товара на таких АЗС.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86653-60016-8385, zakupki@shmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,3 ₽86,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы