Оказание услуг, связанных с созданием видеороликов антитеррористической направленности
Начальная цена63 157,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 157,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000225
ИКЗ
263264500681926450100100910915911244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Видеоролики изготавливаются по месту нахождения Исполнителя. Передача осуществляется по адресу: г.Михайловск, ул. Ленина, 113
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, связанных с созданием видеороликов антитеррористической направленности 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 1 Условная единица | 63 157,9 ₽ | 63 157,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ