творог

Электронный аукцион № 0821600002226000228 опубликован 07.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263262302954826230100100200011051244
Начальная цена211 118,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 111,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000228
ИКЗ
263262302954826230100100200011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86653-60016-8385, zakupki@shmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
390 Килограмм541,33 ₽211 118,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы