услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления (далее - ОПП) не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования (ветки, строительный мусор, автомобильные шины и т.д.), с последующей их передачей на объект размещения отходов (ОРО)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000229
ИКЗ
263264500681926450100100920923811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Шпаковского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жданова Антонина Викторовна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления (далее - ОПП) не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования (ветки, строительны... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ