Ремонт контейнерной площадки по ул. Ленина, 191/1 г. Михайловска
Начальная цена135 440,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 354,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 772,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000230
ИКЗ
263264500681926450100100930934329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Михайловск, ул. Ленина 191/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жданова Антонина Викторовна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт контейнерной площадки по ул. Ленина, 191/1 г.Михайловска 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 440,23 ₽ | 135 440,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ