Оказание услуг по организации питания для обучающихся 5-11 классов для нужд МБОУ «СОШ №18» х.Демино Шпаковского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0821600002226000231 опубликован 10.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 263262301284026230100100200015629244
Начальная цена473 062 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 306,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000231
ИКЗ
263262301284026230100100200015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
х. Демино, пер. Школьный, 1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86653-60016-8385, zakupki@shmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания для обучающихся 5-11 классов для нужд МБОУ «СОШ №18» х.Демино Шпаковского муниципального округа Ставропольского края
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 900 Дето-день80,18 ₽473 062 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы