Оказание услуг по организации питания обучающихся с ОВЗ и инвалидов 5-11 классов для нужд МБОУ «СОШ №18» х.Демино Шпаковского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена29 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000233
ИКЗ
263262301284026230100100210015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
х. Демино, пер. Школьный, 1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся с ОВЗ и инвалидов 5-11 классов для нужд МБОУ «СОШ №18» х.Демино Шпаковского муниципального округа Ставропольского края 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 180 Дето-день | 165 ₽ | 29 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ