Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена71 248,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 124,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000234
ИКЗ
263262303325526230100100100011041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ярославская, 52
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 450 Литр; кубический дециметр | 158,33 ₽ | 71 248,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ