Услуги по организации питания обучающихся с ОВЗ и инвалидов 5-11 классов, пользующихся льготой на двухразовое горячее питание (завтрак, обед) для нужд МБОУ "СОШ № 11"
Начальная цена199 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000236
ИКЗ
263262301178026230100100150015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Татарка, ул. Ленина, 112 пищеблок МБОУ «СОШ №11»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся с ОВЗ и инвалидов 5-11 классов, пользующихся льготой на двухразовое горячее питание (завтрак, обед) для нужд МБОУ "СОШ № 11" 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 212 Условная единица | 165 ₽ | 199 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ