Оказание услуг, связанных с созданием видеороликов антитеррористической направленности

Электронный аукцион № 0821600002226000242 опубликован 02.09.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263264500681926450100100910015911244
Начальная цена63 157,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 157,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600002226000242
ИКЗ
263264500681926450100100910015911244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ ШПАКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2623028600 - 262301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 356242, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, Ленина ул, ДВЛД. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
Видеоролики изготавливаются по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель направляет согласованную версию видеороликов одним из способов, согласованным с заказчиком: посредством электронной почты, программы для мгновенного обмена сообщениями (мессенджера), с помощью облачного сервиса или USB-накопителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорькина Анна Сергеевна, 8-86553-60016-8385, zakupki@shmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг, связанных с созданием видеороликов антитеррористической направленности
59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов
2 Штука31 578,95 ₽63 157,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ