поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена946 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600003326000025
ИКЗ
263260501676126050100100370010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
2605016761 - 260501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356421, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Московская ул, Д. 245
Местонахождение
Российская Федерация, 356421, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Московская ул, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, г. Невинномысск, г. Пятигорск, г. Лермонтов, г. Ессентуки, г. Кисловодск, г. Железноводск, а так же в районах Ставропольского края: Александровском, Андроповском, Апанасенковском, Арзгирском, Благодарненском, Буденовском, Георгиевском, Грачевском, Изобильненском, Ипатовском, Кировском, Кочубеевском, Красногвардейском, Курском, Левокумском, Минераловодском, Нефтекумском, Новоалександровском, Новоселицком, Петровском, Предгорном, Советском, Степновском, Труновском и Шпаковском, а также Краснодарский край, Ростовская область
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пальцев Иван Алексеевич, 7-86549-51577, mukombinat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 85,39 ₽ | 853 900 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 92,85 ₽ | 92 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ