оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0821600004226000001 опубликован 28.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263261300992026130100100040014520244
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600004226000001
ИКЗ
263261300992026130100100040014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:36
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОХДУ ЛМО СК"

ИНН-КПП
2613009920 - 261301001
Почтовый адрес
357960, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕВОКУМСКИЙ, С. ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 146
Местонахождение
357960, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕВОКУМСКИЙ, С. ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 146

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на станции технического обслуживания Исполнителя, расположенной в радиусе 15 км от территории нахождения Заказчика.Местонахождение Заказчика: Российская Федерация, Ставропольский край, с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 146.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алимпьева Наталья Михайловна, 7-86543-31020, levhozcentr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица640 000 ₽640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы