Работы текущего ремонта в административном здании

Электронный аукцион № 0821600005626000015 опубликован 05.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263262403585826240100100410154339244
Начальная цена65 371,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 268,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600005626000015
ИКЗ
263262403585826240100100410154339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:40
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭУ БМО СК"

ИНН-КПП
2624035858 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захаров Сергей Олегович, 7-86559-20994, uprhoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту административных зданий для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица65 371,25 ₽65 371,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы