Бензин автомобильный (марки АИ-92)
Начальная цена362 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600005926000009
ИКЗ
263262200606526220100100110011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:41
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦХО" ТМО СК
ИНН-КПП
2622006065 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 120А
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 120А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить заправку автомобильного транспорта Заказчика через сеть АЗС в радиусе не более 17 км. от места нахождения МУ «ЦХО» ТМО СК, а именно: Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 120 а; в радиусе не более 30 км. от места нахождения Красноманычского территориального управления администрации Туркменского муниципального округа Ставропольского края, а именно: Ставропольский край, м. р-н Туркменский, п. Красный Маныч, ул. Тихая, влд. 2; в радиусе не более 30 км. от места нахождения Камбулатского территориального управления администрации Туркменского муниципального округа Ставропольского края, а именно: Ставропольский край, м. р-н Туркменский, с. Камбулат, пл. Свободы, 1, а также по всей территории Ставропольского края ежедневно, круглосуточно по Топливным картам (смарт-картам).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климов Сергей Васильевич, 8865-65-25125, turhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ