Ветуслуги прочие (осмотр, клинический осмотр, биркование, стерилизация, вакцинация)
Начальная цена1 494 842 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821600008826000009
ИКЗ
263260501761326050100100140017500244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:03
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ПВСЖ"
ИНН-КПП
2605017613 - 260501001
Почтовый адрес
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ЗАВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 22
Местонахождение
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ЗАВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головченко Валерий Викторович, 8-905-4195822, my.pvs.24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Умерщвление животного без владельца, в случае необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии последствий острой травмы, несовместимых с жизнью животного, или достоверн... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Вакцинация животного без владельца Идентификатор 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 4 | Осмотр поступившего животного без владельца, определение его клинического состояния, освидетельствование животного без владельца на предмет наличия (отсутствия) немотивированной агрессивности при проявлении животным без... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 5 | Утилизация (сжигание) биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 6 | Лечение, требующее хирургического вмешательства и лечение, не требующее хирургического вмешательства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 840 ₽ | 1 840 ₽ |
| 7 | Стерилизация животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 452 ₽ | 1 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ