Поставка строительных материалов для ремонта ограждения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края "Водоканал"

Запрос котировок в электронной форме № 0821600009326000010 опубликован 04.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 263262403746026240100100120010000244
Начальная цена444 763 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 238,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821600009326000010
ИКЗ
263262403746026240100100120010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ БМО СК "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2624037460 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдеров Виктор, 7-86559-24659, vodokanal.bmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка-рабица оцинкованная
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
50 Штука1 370 ₽68 500 ₽
2
Проволока колючая оцинкованная
25.93.12.110 Проволока колючая из черных металлов
105 Килограмм223 ₽23 415 ₽
3
Труба профильная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
78 Погонный метр236 ₽18 408 ₽
4
Труба профильная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
60 Погонный метр168 ₽10 080 ₽
5
Электроды сварочные
25.93.15.120 Электроды с покрытием
1 Штука1 420 ₽1 420 ₽
6
Петля каплевидная
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
12 Штука245 ₽2 940 ₽
7
Столб железобетонный
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
400 Штука800 ₽320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы