Оказание услуг по поставке программного обеспечения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»
Начальная цена34 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600009326000011
ИКЗ
263262403746026240100100130015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СК "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2624037460 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдеров Виктор Владимирович, 7-86559-24659, vodokanal.bmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке программного обеспечения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 34 900 ₽ | 34 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ