Поставка кресла офисного для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»
Начальная цена27 694 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 384,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600009326000012
ИКЗ
263262403746026240100100140013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СК "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2624037460 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдеров Виктор Владимирович, 7-86559-24659, vodokanal.bmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное BRABIX PREMIUM «Direct EX-580», хром, рециклированная кожа, черное (или эквивалент) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 27 694 ₽ | 27 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ