Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»
Начальная цена752 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821600009326000013
ИКЗ
263262403746026240100100170010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СК "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2624037460 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
(наличие не менее 1 (одной) АЗС на территории населенного пункта г. Буденновска)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шайдеров Виктор Владимирович, 7-86559-24659, vodokanal.bmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 114,77 ₽ | 114,77 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,57 ₽ | 108,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ