Поставка насосно-компрессорной трубы для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»
Начальная цена50 520,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 526,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821600009326000014
ИКЗ
263262403746026240100100100022420244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СК "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2624037460 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдеров Виктор Владимирович, 7-86559-24659, vodokanal.bmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба насосно-компрессорная 73х5,5 мм 24.20.12.120 Трубы насосно-компрессорные бесшовные стальные | 180 Метр | 280,67 ₽ | 50 520,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ