Поставка муфт соединительных ДРК, ПФРК для ремонта сетей систем водоснабжения и водоотведения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»
Начальная цена326 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821600009326000015
ИКЗ
263262403746026240100100160012451244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СК "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2624037460 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдеров Виктор Владимирович, 7-86559-24659, vodokanal.bmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 1 689 ₽ | 16 890 ₽ |
| 2 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 2 526 ₽ | 25 260 ₽ |
| 3 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
| 4 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 5 110 ₽ | 51 100 ₽ |
| 5 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 6 620 ₽ | 66 200 ₽ |
| 6 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 5 755 ₽ | 57 550 ₽ |
| 7 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 7 290 ₽ | 72 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ