Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0822100002826000280 опубликован 21.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132410000244
Начальная цена80 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000280
ИКЗ
261770989550925364300200132410000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес отправки груза: Республика Саха (Якутия), Олекминский район, г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 Адрес получателя груза: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимохина Светлана Петровна, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 - г.Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19), (Столы компьютерные – 3 шт.)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Место11 277,33 ₽11 277,33 ₽
2
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 - г.Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19), (Шкаф для одежды)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Место8 110,33 ₽8 110,33 ₽
3
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 - г.Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19), (Сейф маленький)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Место3 745,67 ₽3 745,67 ₽
4
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 - г.Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19), (Сейф большой)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Место13 816,67 ₽13 816,67 ₽
5
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 - г.Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19), (17 системных блоков, 7 мониторов и комплектующее)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Место15 100 ₽15 100 ₽
6
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 - г.Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19), (Серверный шкаф)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Место23 800 ₽23 800 ₽
7
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (г. Олекминск, ул. В. Бабкина, д.14 - г.Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19),( ИБП компьютерные (3 штуки))
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Место4 430 ₽4 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы